Казанцева Анна Георгиевна

Казанцева Анна Георгиевна

Родилась 3 февраля 1967 года.

Основное место работы

Директор Общества с ограниченной ответственностью «Каури», Руководитель Агентства уникальных путешествий «Городские легенды».

Образование:

Государственная академия сферы быта и услуг, инженер-технолог по специальности «Технология тканей и трикотажа», г. Москва 1996 г.,

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, квалификация - юрист по специальности «Юриспруденция», г. Чебоксары 2001 г.;

«Волго-Вятская академия государственной службы» по направлению «Государственное и муниципальное управление», Профессиональная переподготовка, г. Нижний Новгород - 2008 г.;

Высшая школа туризма, индустрии гостеприимства и дизайна (РГУТИС), Магистратура по профилю Государственное регулирование сферы туризма по н.в.

Трудовая деятельность:

Директор ООО «Каури», Руководитель Агентства уникальных путешествий «Городские легенды», 2018 г. по н.в.

Директор АУ «Музейно-туристический центр г. Чебоксары», 2017-2018 гг.;

Руководитель Аппарата Чебоксарского городского Собрания депутатов, 2007 – 2017 гг.

Директор Ателье «Элегант», ООО «Каури», 2001-2007 гг.

Администрация г. Чебоксары. Работа в управлении делами и контроля на разных должностях, 1994-2001 гг.

Работа на предприятиях бытового обслуживания населения ЧРПО «Чувашшвейбыт», 1987-1994 гг.

Работа на предприятиях легкой промышленности, 1983-1987 гг.

Награды:

Почетная грамота Чувашской Республики – за большой вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики - 2013 г.

Грамота о награждении медалью Императорского ордена Святой Анны – за заслуги по сохранению и возрождению исторического и культурного наследия – 2013г.

Почетная грамота Государственного Совета Чувашской Республики – за значительный вклад в развитие местного самоуправления и активное участие в общественно-политической жизни г. Чебоксары – 2010 г.

Почетная грамота Чебоксарского городского Собрания депутатов – 2015 г.

Почетная грамота Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений – 2017 г.

Отличник бытового обслуживания населения – за долголетнюю и плодотворную работу и большой личный вклад в развитие бытового обслуживания населения – 2005 г.

Почетная грамота главы администрации города Чебоксары – за большой вклад в социальное, экономическое и культурное развитие города Чебоксары, за многолетний плодотворный труд в системе бытового обслуживания населения и в связи с празднованием Дня работника бытового обслуживания населения – 2004 г.

Общественная деятельность:

Член Общественного совета при Министерстве экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики – 2020 г.

Председатель Автономной некоммерческой организации «Центр развития туризма» г. Чебоксары Чувашской Республики с 2019 г. по н.в.

Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов IV созыва – 2005-2007гг.

Председатель Правления Ассоциации производителей одежды 2003 - 2004 гг.

Член Общественной палаты Чувашской Республики пятый состав, утверждена Государственным Советом Чувашской Республики.