Расскажите о грантовых конкурсах в вашем регионе

Опубликовано: 8 декабря 2021
Расскажите о грантовых конкурсах в вашем регионе

Фонд президентских грантов запустил опрос для НКО о региональных грантовых конкурсах.

В 2021 году фонд выделил 1,5 млрд рублей 74 субъектам Российской Федерации в качестве софинансирования региональных конкурсов для НКО. Информация об этих конкурсах, их участниках и победителях опубликована на портале гранты.рф.

С 1 декабря начался прием заявок от регионов на софинансирование конкурсной поддержки некоммерческих организаций в 2022 году.

Фонд заинтересован в том, чтобы проводимые регионами конкурсы были открытыми и прозрачными, а вся инфраструктура конкурсной поддержки общественно значимых проектов некоммерческих организаций – доступной и удобной.

Нам очень важна обратная связь от участников конкурсов, поэтому мы просим вас заполнить форму опроса. Он позволит нам увидеть особенности организации и проведения региональных конкурсов с самой важной стороны – с позиции действующих и потенциальных участников этих конкурсов. Заполнить анкету обратной связи можно по ссылке: https://link.pgrants.ru/ezIwNzQyMjpEOH0=.

Выводами о результатах опроса мы обязательно поделимся в публичном пространстве и, самое главное, будем их использовать для повышения качества, открытости и прозрачности конкурсных процедур.

Обратная связь принимается до 15 декабря.

Если вы уже получили наше электронное письмо с просьбой пройти опрос, то второй раз заполнять анкету не нужно.