Члены Общественной палаты Чувашии приняли участие на митинг-концерт «СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!».

Опубликовано: 22 февраля 2023
Члены Общественной палаты Чувашии приняли участие на митинг-концерт «СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!». Концерт, который состоялся на Красной площади в Чебоксарах, собрал более трех тысяч представителей общественных и военно-патриотических, волонтерских объединений, национально-культурных автономий, политических партий, работников предприятий и организаций, жителей республики.

Глава республики Олег Николаев отметил, что в течение года русские солдаты борются с неонацизмом на территории бывшей Украины с целью защиты братского славянского народа и сейчас как никогда остро ощущается необходимость в защите Родины. По его словам, жители республики делают все, чтобы помочь своим землякам, находящимся на передовой, – в зону проведения специальной военной операции отправляют гуманитарные грузы, тысячи единиц снаряжения и оборудования, техники и многого другого.

«В этот день весточка из дома для них как никогда важна. «Сейчас им непросто, и важно знать, что дома ждут, о них переживают. И я благодарю каждого жителя Чувашской Республики за это единство. Мы за Россию! Мы за то, чтобы двигаться самостоятельно и уверенно вперед. Мы за Победу!», – Олег Николаев.