Елена Кузьмина продолжит представлять Чувашскую Республику в ОП РФ

Опубликовано: 13 марта 2023
Елена Кузьмина продолжит представлять Чувашскую Республику в ОП РФ

Общественная палата Чувашской Республики выбрала представителя в новый состав Общественной палаты РФ

13 марта 2023 года в ходе очередного заседания Общественной палаты Чувашской Республики состоялось тайное альтернативное голосование по выбору представителя от Чувашской Республики в новый состав Общественной палаты Российской Федерации.

Напомним, процедура формирования восьмого состава ОП РФ стартовала 24 февраля 2023 года. В течение 30 дней в общественных палатах субъектов РФ проходит процедура выборов представителей региональных палат в Общественную палату России.

По итогам голосования, Чувашскую Республику в ОП РФ продолжит представлять заместитель председателя Общественной палаты Чувашской Республики, председатель комиссии по взаимодействию с органами государственной власти, местного самоуправления и общественному контролю Елена Кузьмина

Поблагодарив коллег за оказанное доверие, Елена Кузьмина отметила, что представлять Чувашскую Республику на федеральном уровне является большой честью. Она обозначила направления деятельности в качестве члена нового состава ОП РФ и рассказала о планах на ближайшее будущее.

Отметим, что Елена Кузьмина впервые была избрана в состав Общественной палаты Российской Федерации в феврале 2022 года от республики и успешно продвигала актуальную для республики повестку на федеральном уровне.